Catchawards Portugal © 2017 

A NOSSA EQUIPA

ALEXANDRE SANTOS, CEO
alexandre.santos@catchawards.pt | Tlm.: (+351) 965 776 864
 

"Os recursos humanos são cada vez mais a base do êxito das empresas.

Apostar numa equipa dinâmica, empreendedora, leal e com sentido de responsabilidade é sem duvida a base do sucesso empresarial.

Olhamos para a nossa equipa, num sentido de formarmos e prepararmos recursos humanos para que os mesmos prestem um serviço de qualidade e proximidade para com os nossos clientes.

Pautamos a nossa postura profissional por valores sustentados em proximidade, dedicação, humildade e profissionalismo.

A Catchawards é hoje um produto de sucesso graças ao grande empenho e dedicação dos seus profissionais.

Sempre ao seu lado, rumo ao sucesso!"

CATCHAWARDS
Nelson Silva
Consultor da Administração
Administration Consultant

geral@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 219 410 555

Alda Tavares
Diretora Financeira | Financial Director

alda.tavares@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 910 552 291

Filipe Duarte
Gestor de Operações
Operations Manager

filipe.duarte@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 914 335 527

Marco Gonçalves
Diretor Geral de Operações
Director of Operations

marco.goncalves@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 918 384 491

Catarina Fonseca
Gestora Departamento de Logística - Futebol
Logistics Department Manager - Soccer

catarina.fonseca@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 915 054 699

Marco Apolinário
Gestor Departamento de Logística - Modalidades
Logistics Department Manager - Modalities

m.apolinario@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 916 365 465

Fábio Tavares
Técnico de Logística | Logistics Technician

fabio.tavares@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 219 410 555

Nuno Mouta
Técnico de Animação e Desporto
Sports and Animation Technician

nuno.mouta@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 913 549 127

André Rodrigues
DIrector Gabinete Desporto

andre.rodrigues@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 219 410 555

Ana Silva
Técnica Superior de Operações

ana.silva@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 219 410 555

Luíla Marinho
Gabinete Relações Públicas Desporto

lmarinho@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 219 410 555

Joana Oliveira
Directora de Relações Públicas e Marketing

joana.oliveira@catchawards.pt

Tlm.: (+351) 219 410 555

Daniel Viseu
Designer Freelancer

Tlm.: (+351) 219 410 555

 
CATCHAWARDS - INTERNACIONAL
Martins Santana
Diretor de Operações - Angola
Operations Director - Angola
Sérgio Martinho
Diretor de Operações - República Dominicana
Operations Director - Dominican Republic
António Fidalgo
Diretor de Operações Internacionais
Internacional Operations Director
Adil Amarante
Diretor de Operações - Taipé
Operations Director - Taipé
Fernandes
Diretor de Eventos Brasil
Events Director - Brasil
Miriam Ulbrich
Diretora de Operações - Brasil
Operations Director - Brasil
COLABORADORES CATCHAWARDS
Hermínio Luzio
Speaker de Eventos Desportivos
Sports Events Speaker
José Santos
Técnico de Eventos Desportivos
Sports Events Technician
Liberto Faria
Precisa de mais informações?

Estamos aqui para ajudá-lo. Entre em contacto por telefone, email ou redes sociais.